. Среда, 24.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Статистика сайта

Главная » 2008 » Апрель » 28 » П. Шолл-Латур: «Россия будет стерта с карты мира»
П. Шолл-Латур: «Россия будет стерта с карты мира»
04:33
П. Шолл-Латур: «Россия будет стерта с карты мира»
Время публикации: 2 июля 2006 г., 19:07
Широко известный в мире немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур (Peter Scholl-Latour), уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование.
Германская телекомпания ZDF продемонстрировала на прошлой неделе 45 минутный документальный фильм «Россия в двойных тисках», подготовленный Петером Шолл-Латуром.
Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В фильме немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъектуру, Россия неумолимо движется к гибели.
Петер Шолл-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим, потому что объективен. Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый (золотой) плод, без единого выстрела.
Петер Шолл-Латур посетил Татарстан и его столицу Казань. Он утверждает, что в этой республике наблюдается сильнейший процесс возрождения Ислама и исламского самосознания. Немецкий эксперт уверен, что Татарстан вскоре станет полем новой битвы вслед за Северным Кавказом.
«Это лишь вопрос времени, когда гордые татары возьмут в руки оружие и выступят за свою независимость. Это будет кровавая битва, потому что русский медведь сделает все возможное, что бы удержать эту страну под своим контролем. Однако поражение России предопределено и не только в Татарстане, но и во всем Волжском регионе», — прогнозирует будущее сражение немецкий эксперт.
Петер Шолл-Латур указывает, что главная проблема России (русских) сегодня — эта катастрофическая депопуляция. «Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов) наоборот — стремительно растет», — указывает немецкий эксперт.
«Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Ее будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы — нефть и газ», — предрекает Петер Шолл-Латур.
Напомним, что немецкий эксперт в свое время побывал в Чечне. В августе 1996 года он посетил Курчалой, где стал свидетелем похорон двух чеченских детей, убитых пьяными русскими солдатами.
Петер Шолл-Латур, как военный эксперт, дал очень высокую оценку военным успехам чеченцев, назвав освобождение Грозного (Джохара) в 1996 году «бриллиантовой военной операций, не имеющей аналогов в истории военного искусства, когда несколько сот легко вооруженных бойцов нанесли поражение армии в нескольких десятков тысяч солдат, вооруженных тяжелой бронетехникой, артиллерией, самолетами и вертолетами».
Ранее 81-летний военный журналист и признанный военный эксперт неоднократно заявлял, что «русские войска не имеют перспективы сломить чеченских повстанцев»
«Чеченские повстанцы подготовлены и имеют лучшую стратегию, чем русские. Рано или поздно российские войска будут вынуждены покинуть Чечню, а может быть и весь Кавказ», — считает германский эксперт.













Просмотров: 944 | Добавил: Muvahid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 blogs.forumroditeley.ru  
0
Не нравится что так будет с нами

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Прогноз погоды

Новости Веб-Планет

Copyright MyCorp © 2024