. Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Статистика сайта

Главная » 2009 » Май » 23
Война против «Хизболлах» была зарнее запланирована США и «Израилем»
Время публикации: 14 августа 2006 г., 23:27
«Израиль» заранее разработал план атаки на «Хизболлах». Администрация Джорджа Буша деятельно участвовала в планировании войны, которую, как стало известно, в Вашингтоне рассматривали как прелюдию своего нападения на Иран.

Об этом сообщает известный своими сенсационными разоблачениями американский журналист Сеймур Херш (Seymour Hersh), опубликовавший в журнале New Yorker статью «Следя за Ливаном» с подзаголовком «Вашингтонские интересы в войне Израиля».

По его словам, официальные лица «Израиля» незадолго да начала кризиса посещали Соединенные Штаты Америки. Целью визита было получение «зеленого света» для начала войны с Ливаном.

«Президент Буш и вице-президент Дик Чейни (Dick Chaney) были убеждены в том, что успешная израильская кампания воздушных бомбардировок сильно укрепленных подземных ракетных позиций и командных цен ... Читать дальше »
Просмотров: 1245 | Добавил: Muvahid | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Длинный, как туннель под Ла-Маншем, и столь же бессмысленный арабо-израильский конфликт вновь перешел в горячую стадию. Под горячую руку «сионистских агрессоров» попал Ливан. Остальные пока присматриваются. Заинтересованные стороны решают: присоединиться или нет. Незаинтересованные — единодушно осуждают убийство детей и мирных жителей и с нетерпением ждут очередной кровавый репортаж с места событий. Правильно, кстати, делают – где еще сейчас такое увидишь?

Конфликт и вправду уникальный. Маленький пятачок побережья. Совокупное население страны – меньше, чем в стандартном мегаполисе. В противниках – целый регион с диковатым и очень злым населением. Человеку, прилетевшему с другой планеты было бы совершенно очевидно — кто в этой ситуации обидчик, а кто пострадавший. Но на нашей планете столь однозначных выводов давно уже не делают, и сочувствовать «обижаемым» евреям не спешат.

Общеизвестно, что вес Израиля на мировой арене отнюдь не соответствует его скромным размерам и держится н ... Читать дальше »

Просмотров: 1290 | Добавил: Muvahid | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Что ожидает Россию?
Время публикации: 22 июня 2006 г., 12:56
Волна очистительных революций, прокатившаяся по странам бывшего СССР, сокрушила ряд коррумпированных и дискредитировавших себя режимов, представлявших собой всё самое мрачное и ужасное, что несла в себе советская система, и замкнула цитадель мутировавшей российско-коммунистической власти плотным «оранжевым» кольцом.

Попытки Кремля и его пропагандистских ресурсов представить катаклизмы на постсоветском пространстве «международным антироссийским заговором» нашли, и по-прежнему находят широкий отклик и понимание в сердцах подавляющего большинства россиян, традиционно списывающих все неудачи страны и правящего в ней режима на влияние тёмных сил извне.

Однако такой взгляд на вещи не отражает истинную суть происходящих процессов. Списать их на «провокации ЦРУ», значит низвести население сотрясённых революциями республик до уровня бессловесных холопов, способных лишь действовать по указке — традиционн ... Читать дальше »

Просмотров: 1285 | Добавил: Muvahid | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Покушение на Россию
Assassination of Russia

Осень 1999 года. Волна кровавых взрывов обрушивается на российские города.
4 сентября в дагестанском городе Буйнакск под руинами пятиэтажного дома нашли смерть 62 человека.

В ночь на 9 сентября в Москве взлетел на воздух девятиэтажный жилой дом на улице Гурьянова. От взрыва погибли 94 человека, 164 получили ранения.
Ранним утром 13 сентября в столице мощный взрыв разрушил восьмиэтажный дом на Каширском шоссе. 119 погибших.

Через три дня на юге России под развалинами дома погибают 17 человек.
В истории России такого еще не было. Страну охватывает паника. Повсюду проверяются офисы и нежилые помещения, чердаки и подвалы. Во дворах и подъездах дежурят охранники и добровольцы. Дорожные перевозки частично парализованы бесконечными проверками. Несмотря на то что никто не берет на себя ответственность за теракты, российские спецслужбы обвиняют в них чеченских боевиков.

Александр ЗДАНОВИЧ, директор Центра об ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: Muvahid | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Интервью на телеканале Al-Jazeera автора книги «Великий обман» Тьери Мисана, данное 12 июня т.г. Файсалу Аль-Касиму Ф. Аль-К.: Добро пожаловать, г-н Мисан. Что вы можете сказать в ответ на обвинения в том, что главной целью вашей книги есть прежде всего, дезинформация, но не правдивое и объективное расследование? Истинные цели Т. М.: Я написал эту книгу прежде всего для того, чтобы мы могли наконец узнать, что же в действительности произошло 11-го сентября. Обнаруженные свидетельства приводят меня к убеждению, что истинными преступниками являются не те, кого объявили официальные американские власти. Главная угроза миру происходит от огромной лжи. Я написал эту книгу потому, что наш долг - защищать мир. Это главная причина, по которой я обратился к данному расследованию. Ф. Аль-К.: Вы назвали книгу «Великий обман». В ней вы утверждаете, что информационное освещение событий 11-го сентября американцами представляет собой лживые хитросплетения. Свое внимание вы сосредотачиваете в первую оч ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: Muvahid | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

«Библейские холмы», название известной книги по истории христианства, сейчас все меньше ассоциируется с библейскими заповедями и всё больше — с грандиозными трагедиями человеческого бытия, ярко запечатленными в библейских сюжетах. Одна из заповедей, которая не велит истреблять себе подобных, вновь и вновь нарушается потомками древних народов. Жестокая битва опять развернулась в местах, овеянных духом библейских сказаний. Боевики группировки Хезболла выпускают ракеты в сторону Израиля, который в ответ осуществляет ковровые бомбардировки территории южного Ливана. Согласно утверждениям израильской стороны, таким образом сочувствующее группировке Хезболла ливанское население расплачивается за то, что позволяет боевикам размещать ракетные установки буквально в своих домах. При этом как наблюдатели, так и участники единодушны в одном: »трамплином” для нынешней израильско-ливанской конфронтации послужило предшествующее резкое обострение израильско-палестинских противоречий. Захватив заложник ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: Muvahid | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Поиск по сайту

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Прогноз погоды

Новости Веб-Планет

Copyright MyCorp © 2024